1591
Opalanhänger mit Brillanten an Kette.
Weißgold 585/Gelbgold 750 gestempelt. Anhänger 4,5 x 3,4 cm. Kette L 43 cm. Anhänger 18,8 g. Kette 22,1 g.
In offener Zarge gefasster Cabochon an Zierösen mit 40 kleinen, eingelassenen Brillanten. Gliederkette mit Kastenschloss und Achtersicherung.
Limit 2200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:42 uhr