3748
LISOV, Vassily Mikhailovitch (Лисов, Василий Михайлович)
Stillleben mit Obst
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert. Datiert: (19)78.
72 x 106 cm.
Äpfel, Trauben und Granatäpfel in hellem Licht auf einer Decke im Gras in einem Weidenkorb.
Russischer Maler im 20. und 21. Jahrhundert.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:04 uhr
Verkaufspreis 600 €