1589
Ring mit Rubin und Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 50. 2,4 g.
Zargengefasster Rubin und 12 kleine, eingelassene Diamanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -996 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:41 uhr