1790
Ring und Ohrstecker mit Koralle.
Gelbgold 585 gestempelt, geprüft. Ringgröße 58. Ohrstecker Ø 2 cm. 7,5/4,4 g.
Korallencabochons auf Rahmenfassungen. Schmale Schiene. Steckmechanik.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:15 uhr
Zuschlag 260,00 €