2741
Kristallschale mit Silbermontierung.
Ungepunzt, Silber geprüft. Um 1937.
Glas, Silber. H (mit Henkel) 19 cm, Ø 21 cm.
Schwere Schale mit Sternschliff und beweglichem Silberhenkel. An den Seiten monogrammiert und datiert: "I u. M. H., 21.2. 1937", am Henkel Monogrammgravur "RU".
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 21:24 uhr
Zuschlag 160,00 €