1658
Theodor FAHRNER Collier und Armband.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. TF-Kreispunze/ORIGINAL FAHRNER. Ab 1932. Collier L 46 cm. Armband 20 x 2,5 cm. 24,9/33,2 g.
Filigrancollier mit Zuchtperlen und Markasitenbesatz an Ringfederschließe. Gleichgestaltetes Gliederarmband mit Karabinerschließe.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:13 uhr
Zuschlag 200,00 €