2618
Kleines russisches Weihrauchfass.
Undeutlich gepunzt/84 Zolotniki. Ende 19. Jh.
Silber. H 11,5 cm. 155 g.
Sogenanntes Turibulum mit vasenförmigem Korpus. An Baldachin und 3 langen Ketten. Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:10 uhr
Zuschlag 270,00 €