2654
Dekoratives Vorlegebesteck in Schatulle.
Minervakopf gepunzt. Ende 19. Jh. Paris.
L 27 cm und 31,5 cm.
Gabel und Messer mit historistisch verzierten Silberreliefgriffen im Louis-Seize-Stil. Klinge und Zinken aus Stahl. Minimale Gebrauchsspuren.
In braunem Etui.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:32 uhr
Verkaufspreis 90 €