2744
Ovale Silberschale. Christoph Widmann.
835/Firmenzeichen gepunzt. 20. Jh.
3 x 26,5 x 18,5 cm. 274 g.
Anbietschale mit durchbrochener Fahne und Puttenreliefs. Unterseitig Datumsgravur "20. 3. 1966" . Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 21:26 uhr
Zuschlag 170,00 €