1567
Ring mit Brillanten und Diamanten.
Weißgold 750 undeutlich gestempelt, geprüft. Ringgröße 53. Brillanten zusammen ca. 0,40 ct. 6,0 g.
4 chatongefasste Brillanten und 10 kleine, eingelassene Diamanten, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -799 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:31 uhr