1779
Ohrhängerpaar mit Zuchtperlen.
Gelbgold 585 gestempelt. L 1,5 cm. Perle Ø 0,5 cm. 2,2 g.
Zargengefasste Zuchtperlen an Federbügeln.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:10 uhr
Zuschlag 100,00 €