1680
Anhänger mit Brillant an Kette.
Gelbgold 585 gestempelt. Anhänger Ø 0,5 cm. Kette L 48 cm. 2,4 g.
In offener Zarge gefasster, kleiner Brillant an zarter Panzerkette mit Ringfederschließe.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:24 uhr
Zuschlag 220,00 €