1838
Armband mit Lapislazulis.
Gelbgold 585 gestempelt. 19 x 1,3 cm. 29,3 g.
In offener Zarge gefasste Cabochons, an Kastenschloss mit Achtersicherung.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:37 uhr
Zuschlag 650,00 €