2988
Bildnis einer edlen Dame
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert.
52 x 45 cm. Gerahmt : 72 x 58 cm.
Porträt einer jungen Frau mit prächtigem Ohrgehänge und großer Brosche. Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:39 uhr
Zuschlag 360,00 €