776
2 Empire-Becher.
Um 1800.
Farbloses Glas, 1x beriebene Goldstaffage. H 14 und 15 cm.
Zylinderbecher, 1x mit der gravierten, teils goldstaffierten Darstellung einer jungen Dame an einem Gedenkstein mit Urne und 1x mit der Darstellung der Heiligen Familie sowie der Bezeichnung "Zum Andenken Cäcilia Sigel".
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -987 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:29 uhr
Zuschlag 240,00 €