3440
LEYDEN, Carl Graf von(1806 Kühbach - 1876 München)
Zwei Aquarelle
Je Aquarell. Je rechts unten signiert.
18,5 x 22,5 cm und 29,5 x 23 cm.
Qualitätvolle Ansichten einmal aus einem Kreuzgang in den Innenhof sowie eine Burg vom Burgtor aus. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Bayerischer Kämmerer und Malerdilettant.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:54 uhr