764
2 barocke Kelchgläser.
2. H. 18. Jh.
Farbloses Glas. H 14,5 cm und 16,5 cm.
Je mit vielfach facettierter Kuppa, wabenfacettiertem Balusterschaft, Rundfuß. 1x mit beriebenem Goldrand und minimaler Randbestoßung.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -987 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:22 uhr