3908
Elegante Pfeilervitrine im Louis-Quinze-Stil.
2. Hälfte 19. Jh.
Nussbaum furniert. Ca. 162 x 66 x 45,5 cm.
3-seitig verglaste Salonvitrine auf 4 leicht ausgestellten Beinen, 2-türiger Korpus mit Bogengiebel und floraler Schnitzverzierung; innen mit figürlicher Tapete ausgekleidet und 2 Einlegeböden aus Glas. Alters-/Gebrauchsspuren.
1 Schlüssel.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:04 uhr
Zuschlag 650,00 €