2637
Silberne Tafelschale.
Undeutliches Meisterzeichen/750 gestempelt. Ende 19. Jh.
Innen vergoldet. H 18,5 cm. Beschwert.
Reich reliefierte Fußschale mit Weinlaubdekor. Kleine Dellen, am Fußansatz repariert.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:22 uhr
Zuschlag 120,00 €