1394
Stehender Frauenakt
Bronze patiniert. Mit Monogramm "MH" bezeichnet. H 30 cm.
Junge Frau mit hinter dem Rücken verschränkten Armen. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 19:29 uhr
Zuschlag 390,00 €