1053
2 Farbholzschnitte Eule und Affe.
Japan. Gestempelt. OHARA, Koson(1877 - 1945)
34 x 18 cm, verglast und gerahmt.
Eule auf abgestorbenem Ast sitzend, von drei Spatzen beobachtet. / Affe auf einem Ast im Mondschein.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:09 uhr
Zuschlag 460,00 €