1817
3-teiliges Designer-Schmuckset.
Silber 925 gestempelt. Punze: Biju Jeunesse. Collier L 48 cm. Armreif Ø 6 cm. Ringgröße 62. 23,3/26,8/7,1 g.
Bogenförmiges Schauteil, ovaler Klappreif und gleichgestalteter Ring mit Zuchtperlen besetzt.
Panzerkette mit Karabinerschließe. Klippverschluss.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:27 uhr
Zuschlag 110,00 €