3752
Expressives Stillleben
Öl/Holz. Rechts unten kyrillisch signiert. Datiert: 1970.
18,5 x 101,5 cm.
Abstraktes Blumenstück auf schwarzem Grund.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:04 uhr
Zuschlag 30,00 €