1528
Ring mit Spinell? mit 2 Perlchen.
Gelbgold 333 gestempelt. Ringgröße 55. 2,8 g.
Zargengefasster Stein und 2 Perlchen auf reliefierter Schiene.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:13 uhr
Verkaufspreis 120 €