3448
ROSSMANIT, Hanns(1907 Leipzig - 2000)
Kasan an der Wolga
Gouache/Aquarell. Rechts unten signiert. Datiert: (19)63.
31 x 42 cm. Gerahmt & hinter Glas : 40 x 53 cm.
Angler am Ufer des Flusses mit Blick hinüber zum Kasaner Kreml.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:58 uhr
Verkaufspreis 150 €