3736
Russischer Maler: Nach der Schlacht (Nachtrag im Text)
Kohlezeichnung. Kohlesignatur.
Passepartoutausschnitt: 58,5 x 83,5 cm. Gerahmt : 93,5 x 112,5 cm.
Zerstörter Planwagen in einer Dünenlandschaft. Etwas stockfleckig, Blatt gewellt, untere linke Ecke etwas berieben.
|Nachtrag 28.02.22: Ein Kratzer.
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:04 uhr