1719
Granatring.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 57. 6,1 g.
Krappengefasste Granate zwischen schmaler Schiene.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:42 uhr
Zuschlag 190,00 €