3191
BOUVIER
"Ballettschülerin"
Öl/Leinwand. Frankreich. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. 20. Jh.
61 x 51 cm. Gerahmt : 82 x 72 cm.
Mädchen in blauem Kleid neben anderen Tänzern nahe der Bühne. Leichte Altersspuren.
Französischer Maler im 20. Jh.
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:24 uhr
Verkaufspreis 1.000 €