2970
Porträtmaler 17. Jh.: Kleines Bildnis eines Adligen
Wohl Öl/Kupferblech. Unsigniert, verso Bildnis eines Mönches.
Passepartoutausschnitt 6,5 x 5,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 21 x 19 cm.
Der Adlige in schwarzer Kleidung mit großer Kopfbedeckung und langem Haar. Altersspuren.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:29 uhr
Zuschlag 500,00 €