3462
PIEPER, Christian(1843 Osnabrück - 1934 Düsseldorf)
Boote vor Venedig
Öl/Leinwand. Italien. Rechts unten signiert.
76 x 111 cm. Gerahmt : 95 x 130 cm.
Die Boote im Sonnenschein vor der Kathedrale Santa Maria della Salute. Leichte Altersspuren.
Maler in Düsseldorf, studierte an der Akademie ebd.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:22 uhr
Zuschlag 500,00 €