3053
UNGEWITTER, Inge(1928 München -1995 München)
Bildnis einer jungen Frau
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
45 x 35 cm. Gerahmt : 56 x 46 cm.
Porträt einer jungen Asiatin vor blauem Hintergrund.
Malerin, studierte in München und Berlin.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:18 uhr
Zuschlag 650,00 €