3838
WEDEWER, Josef(1896 Lüdinghausen - 1979 ebd.)
Abstrakte Komposition
Mischtechnik. Links unten signiert. Datiert: (19)54.
Passepartoutausschnitt 38 x 56 cm. Gerahmt : 54 x 74 cm.
Deutscher Künstler, studierte in Kassel, tätig als Lehrer und Künstler.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 19:30 uhr
Zuschlag 80,00 €