3577
TRILLITZSCH, Hans(1904 Kürbitz b. Plauen - 2001 Georgensgmünd)
Blumenstück
Aquarell. Rechts unten monogrammiert. Datiert: 1955.
Passepartoutausschnitt 36 x 28 cm. Gerahmt & hinter Glas : 54 x 46 cm.
Kleiner Blumenstrauß in Vase vor neutralem Hintergrund. Knicke.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:31 uhr
Zuschlag 60,00 €