2391
Kaninchengruppe. Fraureuth.
Stempelmarke, 1919-1926. Modell-Nr.: GE 184. Entwurf: 1919. MÖLLER, Max
Unterglasurbemalung. H 10,5 cm.
Plastik zweier aneinandergeschmiegter Kaninchen. 1 Ohr restauriert.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:39 uhr
Zuschlag 420,00 €