2354
Tänzerin und Till Eulenspiegel.
1x gemarkt Katzhütte, 1x Stempelmarke "Herlena", um 1930.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 21 und 14,5 cm.
1x Tänzerin mit Turban und Umhang. / 1x sitzende Figur des Till Eulenspiegel mit Kakadu. Linkes Bein des Till Eulenspiegel restauriert, minimaler Goldabrieb.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:17 uhr
Zuschlag 420,00 €