3219
VÖSCHER, Leopold Heinrich(1830 Wien - 1877)
Bach im Gebirge
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
93 x 71 cm. Gerahmt : 108 x 87 cm.
Staffagefiguren auf einem Weg entlang des Flusses zwischen den Berghängen.
Österreichischer Maler, studierte in Wien.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:41 uhr
Zuschlag 500,00 €