177
BUCHHOLZ, Wolff(1935 Hamburg - 2010 Hamburg)
Abstrahierte Stadtlandschaft
Radierung. Bleistiftsignatur. [19]58. Exemplar: 37/100.
Platte: 25 x 29,5 cm, Blatt: 41,5 x 58,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 52 x 66,5 cm.
Mit Flecken und Wasserflecken.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:16 uhr