Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik(Modern) Abstrahierte Stadtlandschaft

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

177
BUCHHOLZ, Wolff(1935 Hamburg - 2010 Hamburg)
Abstrahierte Stadtlandschaft
Radierung. Bleistiftsignatur. [19]58. Exemplar: 37/100.
Platte: 25 x 29,5 cm, Blatt: 41,5 x 58,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 52 x 66,5 cm.
Mit Flecken und Wasserflecken.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -82 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:16 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: