3826
"Stillleben"
Öl/Malkarton. Links unten teils unterm Rahmen undeutlich signiert, verso undeutlich bezeichnet/betitelt. Verso datiert: 1954.
59 x 67 cm. Gerahmt : 74 x 83 cm.
Weinflasche mit Kanne und Gläsern sowie einer Schale mit Obst.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 19:24 uhr
Zuschlag 140,00 €