168
KARKOSKA, Günther
Industriefotografie von Castrop-Rauxel?
Silbergelatineabzug. Bleistiftsignatur. 1952.
Passepartoutausschnitt: 28 x 39 cm. Gerahmt & hinter Glas : 47 x 57 cm.
Bezeichnet "Castrop-Rauxel 1". Blatt etwas gewellt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:12 uhr
Zuschlag 50,00 €