228
SCHLEENHAIN, Michael(*1943 Chemnitz)
"Kunst und Abfall"
Bleistiftzeichnung, Tusche, roter Stift. Bleistiftsignatur. Datiert "1/77".
Passepartoutausschnitt: 41 x 54 cm. Gerahmt & hinter Glas : 61 x 73 cm.
Minimal stockfleckig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:40 uhr
Zuschlag 40,00 €