3613
LUDWIG, W.
Blumenstillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert mit Zusatz Mumberg. 20. Jh.
54 x 80 cm. Gerahmt : 73 x 99 cm.
In leuchtenden Farben ausgeführte Blumen in gelber Vase vor hellem Hintergrund.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:52 uhr
Zuschlag 200,00 €