302
Undeutlich signiert: Geometrische Komposition in Orange und Rot
Farbsiebdruck. Bleistiftsignatur. [19]73. Exemplar: 26/27.
Platte: 42,5 x 42,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 73 x 52,5 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -990 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:14 uhr
Verkaufspreis 20 €