304
Undeutlich signiert: Konkretes Werk
Farbsiebdruck in Schwarz, Grau und Orange. Bleistiftsignatur. [19]71.
Abbildung: 27x 36,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 70,5 x 50,5 cm.
Kratzer im rechten unteren Bildteil.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -990 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:15 uhr
Zuschlag 30,00 €