Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik(Modern) Undeutlich signiert: Pop-Art-Werk mit weiblichen Akten

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

290
Undeutlich signiert: Pop-Art-Werk mit weiblichen Akten
Farbsiebdruck. In der Platte signiert.
Gerahmt & hinter Glas : 40,5 x 36 cm.
Stockfleckig, etwas knickspurig.

Limit 60 €

• LIVE-Versteigerung in -82 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:09 uhr
An Einlieferer zurückgegeben.
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

3146
240 €
251
20 €
3085
1.400 €