290
Undeutlich signiert: Pop-Art-Werk mit weiblichen Akten
Farbsiebdruck. In der Platte signiert.
Gerahmt & hinter Glas : 40,5 x 36 cm.
Stockfleckig, etwas knickspurig.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -989 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:09 uhr