625
Alte Schaufensterpuppe.
Ungemarkt.
Kunststoff und Metall. H 92 cm.
Kinderfigur, bezeichnet "F 3". Mit festem Kopf, blauen Augen, abnehmbaren Armen, Händen und Beinen. Mit weißem Nachthemd und Hut bekleidet, Perücke fehlt. Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:02 uhr
Zuschlag 70,00 €