2138
Vase, 2 Teller, Brettchen und Ascher. Meissen.
Verschiedene Schwertermarken, 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
Flötenvase mit Streublümchenmalerei (H 24,5 cm), 2 Teller "Rote Rose" (Ø 20 cm), 1 Brettchen mit Blumenmalerei (L 20 cm) und 1 schiffchenförmiger Ascher (L 10,5 cm).
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:52 uhr
Zuschlag 130,00 €