3597
STOITZNER, Konstantin(1863 Chrostau - 1933 Wien)
Blumenstillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
84 x 105 cm. Gerahmt : 99 x 120 cm.
Chrysanthemen in verschiedenen Farben in zwei Glasvasen auf einem Tisch. Zwei Defekte.
Landschafts-, Genre- und Bildnismaler, studierte in Wien.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:43 uhr
Verkaufspreis 280 €