1569
Damenring mit Brillanten und Diamanten.
Weißgold 585 geprüft. Ringgröße 57. 3,1 g.
2 zargengefasste Brillanten und 8 kleine, eingelassene Diamanten zwischen schmaler Schiene.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:32 uhr
Zuschlag 260,00 €