504
Konvolut 4 Püppchen + Hund.
2x gemarkt. Um 1900-30.
L 16 - 34 cm.
Badepuppe, umhäkeltes Badepüppchen als Schornsteinfeger, 2 Sonneberger Zwerge mit Porzellanköpfen und mechanischer Hund mit weißem Fell (intaktes Werk mit Schlüssel). Altersspuren, Porzellan ohne sichtbare Defekte.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:02 uhr
Zuschlag 190,00 €